Корм Pronature Original для кошек: виды и отзывы

Сухой кошачий корм «Пронатюр Ориджинал»: обзор

Здоровое и бодрое состояние домашних кошек в первую очередь зависит от питания. Многие хозяева, рассматривая широкий ассортимент готовых промышленных кормов для питания животных, останавливают свой выбор на продукции бренда Pronature Original, которая относится к классу холистик.

В статье мы расскажем, почему многие владельцы кошек дают питомцам сухой корм Pronature Original, что входит в состав «Пронатюр ориджинал» для котят и взрослых животных, какие плюсы у кошачьего корма Pronature Original.

Корм для кошек Pronature Original: где производят, в каких объемах выпускают

Сухой корм для кошек «Пронатюр ориджинал» изготавливается с соблюдением строгих стандартов качества из отборных ингредиентов.

Страны-производители

Производится семейной компанией PLB International Inc в Канаде. Завод находится в пригороде Монреаля. Также функционируют производственные базы в Италии и Китае. На сегодняшний день поставляется в 30 стран мира, в том числе в РФ.

Упаковка и вес

Корм-холистик Pronature Original выпускается в разных фасовках. Упаковка – герметичные пакеты из качественного пищевого полимера. Внутреннее содержимое надежно защищено от влаги и посторонних запахов. Способствует сохранности продукта на протяжении всего срока годности.

Вес продукции: 

  • 340 грамм; 
  • 2.2 кг; 
  • 5 кг и более.

«Пронатюр Ориджинал» для кошек: состав сухого рациона

Сухой гранулированный корм для кошек Pronature Original содержит в составе натуральное мясо курицы, муку из ягнятины и рыбы, куриный и рыбий жир. Включает натуральные антиоксиданты и полезные витаминизированные добавки, обеспечивающие организм животного всеми необходимыми веществами для поддержания здорового самочувствия и бодрости.

В корме-холистик от канадского поставщика отсутствуют опасные компоненты, вызывающие аллергическую реакцию у домашних животных. В составе также нет вредных консервантов, красителей и ароматизаторов. Кроме того, не содержится растительный белок, который плохо усваивается организмом животных.

Для котят

В линейке бренда Pronature Original натуральный гипоаллергенный рацион для маленьких котят. Полезная и сбалансированная формула обеспечивает здоровый рост и полноценное развитие животного.

В составе: 

  • хрустящие кусочки куриного мяса; 
  • отборный рис; 
  • витаминно-минеральный комплекс биологических добавок.

Удовлетворяет все питательные потребности маленьких котят.

Для взрослых кошек

Компания Pronature Original выпускает сухие корма для взрослых кошек всех пород в широком ассортименте. Основной ингредиент – курица и ягненок, натуральные источники белка животного происхождения. Имеет аппетитный запах и вкус, привлекательный даже для самых привередливых животных.

Кошачий сухой корм Pronature Original: отзывы владельцев

Владельцы, использующие для повседневного кормления домашних кошек сухой корм от канадского производителя, оставляют только положительные отзывы.

Из очевидных плюсов выделяют: 

  • натуральный сбалансированный состав; 
  • полезный антиоксидантный и витаминный комплекс; 
  • отсутствие опасных компонентов; 
  • не вызывает аллергию; 
  • хорошо усваивается организмом, не возникают пищевые расстройства; 
  • аппетитный продукт, которым с удовольствием лакомятся кошки разных возрастов и пород; 
  • поддерживает здоровое самочувствие домашнего любимца;
  • приемлемая стоимость.

На сайте интернет-магазина «Ле'Муррр» можно заказать онлайн сухой корм-холистик для котят и взрослых кошек от бренда «Пронатюр Ориджинал». Доступные цены. Хороший ассортимент сухих рационов разной фасовки.

Выбрано товаров: Показать